Анастасия
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, а вы все проходили в год комиссию? Что-то мне не особо хочется тащить сейчас ребенка в больничку, да и вообще мы ой как не любим врачей😕😭, я бы лучше попозже, поближе к весне сходила, а они названивают, так настойчиво приглашают, или нужно идти?

Лучший комментарий

znaharka
Мария ·Мама двоих (младенец)

Странно, что кто не проходил, врач ничего не сказала. За каждого ребёнка до года строгая отчётность. Сама педиатр

Список врачей: хирург, невролог, офтальмолог, отоларинголог, стоматолог, кал, соскоб на я/г, ОАМ, ОАК, кровь на глюкозу, а ортопед по показаниям

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына (1 год)

Я выборочно посетила тех врачей, которых посчитала нужным. Платно. Никто слова мне не сказал

Нравится Ответить

Комментарии

oksanochka.
Оксана·Мама сына (2 года)

Мы проходила в год, поехали вместе с мужем и всех прошли быстренько.

Нравится Ответить
mom_babyboy
Мария ·Мама сына (1 год)

Прошли частично врачей. Невролог, хирург, экг. Сдали кровь/мочу. С поликлиники ничего не требуют. Остальных врачей пройдем платно и кровь на сахар, так как талоны к врачам не взять, некоторых вообще нет, а аппарат для определения сахара в крови сломан в пк🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
lara_
Лара·Мама сына (1 год)

Мы платно проходим... вот уже год и три и до сих пор не прошли ни окулиста, ни хирурга... ни... кто там ещё 😅... к двум дай божечки отстреляюсь. Никто мне не звонит... взяла карточку там написано что мы в год как будто приходили. Я карту беру, сама вклеиваю то что в до 16, например, проходим и они довольны и я.

Нравится Ответить
belka_son90
антонина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нам в 10 мес дали список врачей к году,но прошли их только к 1,2)манту первое вообще в 1,4 поставили-то болел,то талонов не было)

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы часть прошли,часть не прошли. Отказ не писали. Может просто я забыли про нас)

Нравится Ответить
znaharka
Мария ·Мама двоих (младенец)

Странно, что кто не проходил, врач ничего не сказала. За каждого ребёнка до года строгая отчётность. Сама педиатр

Список врачей: хирург, невролог, офтальмолог, отоларинголог, стоматолог, кал, соскоб на я/г, ОАМ, ОАК, кровь на глюкозу, а ортопед по показаниям

Нравится Ответить
cherrymommy
Rimma·Мама двоих (младенец)

Мы никого не проходили и ничего не сказали🤗

Нравится Ответить
anashela
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasia2411, идёте сначала к педиатру. Она даёт список: невролог, хирург, стоматолог, окулист, ортопед (по показаниям), ЭКГ, кровь, моча, кал (это можно сразу принести).

Нравится Ответить
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anashela , а каких врачей нужно будет проходить?

Нравится Ответить
anashela
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasia2411, да за один день. Причём я была одна, и везде очереди занимала сама. За три часа прошли.

Нравится Ответить
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anashela , мы там и наблюдаемся! Вы быстро всех прошли, за один день?

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына (1 год)

Я выборочно посетила тех врачей, которых посчитала нужным. Платно. Никто слова мне не сказал

Нравится Ответить
anashela
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не знаю как в вашей поликлинике, но у нас врач мне сказала, что в течении месяца после года комиссию можно проходить в день здорового ребёнка просто по живой очереди, а потом врачи принимать не будут. Только ПО ТАЛОНАМ или платно!!! На Путилова 5 оооочень тяжело их брать()))

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Могут не дать к весне,там все строго по возрасту,отчёты сдаются.это же отдельное финансирование

Нравится Ответить
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

@melkayamat , нет, мы не ходили к педиатру, вот она и позвонила, сказала чтобы обязательно пришли за направлением на манту и к специалистам.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Отказную или платно

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

Не проходили. Если все таки хотите к специалистам сходить - платно можно с минимумом очередей

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

@anastasia2411 вам список и направления не дали?

Нравится Ответить
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

@melkayamat , @t_zem , а каких врачей надо будет проходить, я тоже самых важных платно хочу проходить?

Нравится Ответить
mamavo
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы за 1,5 часа всех успели пройти✊

Нравится Ответить
elenatrofimova
Елена·Мама троих детей

Мы не проходили с младшим,болели, никто особо не настаивал. Потом когда в садик оформлялись всех прошли.

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

Вообще нужно,но вот мы год назад проходили. Мы важных для нас врачей в до 16 прошли в удобное время,а остальных в пк,и быстро. На всякий случай деринад в нос накапала.

Нравится Ответить
znaharka
Мария ·Мама двоих (младенец)

Отказную писать нужно, если не будете проходить, педиатру отчёт надо сдать😅

Нравится Ответить