Ольга Цыганкова
olya231227
Ольга Цыганкова ·Мама сына-младенца

Девочки, какими подгузниками пользуетесь ? У нас pampers ,в принципе хорошие,но хочу попробовать Huggies. Кто какие посоветует ?

1

Комментарии

_nika_._
Ника·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт, самые сухие 👍🏻

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама сына-младенца

Мэрисс

Нравится Ответить
milka_kamilka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт👍

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына-младенца

Хаггис и Мэррис 👍😍

Нравится Ответить
svetlanavolobyeva87
Сергеева Светлана·Мама дочки-младенца

Moony

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

Только мерисы трусы. Но начинали с подгузников. В хагис элит софт много между ножек висит, мешается и сейчас нам натирает с одной стороны

Нравится Ответить
nataly03032015
Натали·Мама сына-младенца

У нас хагис для мальчиков,я довольна

Нравится Ответить
olgakosatykh
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мне Хаггис больше нравится

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына-младенца

Хагис элит софт! Зайдите на сайт, там был купон на 50% скидку. Мы еще Либеро Нью Борн пробовали, но хагис лучше

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (1 год)

Японцы

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
-_mari_-
Marina·Мама сына-младенца

Moony или Goon трусики 👍🏻

Нравится Ответить
alenywkamama
Алена Буркова·Мама сына (2 года)

Только памперсы!!!! Остальные, хоть и чуть дешевле, но в разы хуже

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына-младенца

Только гун пользуемся

Нравится Ответить
lenocka746
Елена·Мама сына-младенца

Элит софт, трусики так же хорошие

Нравится Ответить
vivera-0689
Татьяна Кондратова ·Мама дочки-младенца

@olya231227 перепробовала все, остановилась на памперсах и на ночь трусики памперс, хагисы все тоже понравились. Японцев не оценила, попа сухая, но снаружи какая-то холодная...

Нравится Ответить
grinyaknastya
Анастасия Тихонова·Мама дочки-младенца

Сначала месяц пользовались хаггис элит софт, сейчас merries, очень довольна

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нам послезавтра 6 мес и с рождения на элит софтах-лучшие. Кюультракомфорт тоже очень хорошие. Пробовала и памперс и либеро,ради интереса-вообще фуфло.

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (1 год)

Памперсы с рождения, остальные не подошла.

Хпггисы текли и аллергия была. Тут кому какие подойдут

Нравится Ответить
mama_natali_
Натали·Мама дочки (1 год)

Мы все пробовали , остановились на элит софт хагис.

Нравится Ответить
skorokhod
Таня·Мама дочки (1 год)

Японцев посоветую- мэррис, гун, муни.

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт. Можно и ультрокомфорт для мальчиков и девочек,но эт через пару месяцев.

Нравится Ответить