Ольга Нигматулина
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·Мама сына-младенца
post image

Девочки ) вскрыли пузырик 🗡а малыш все не хочет опускаться а матка раскрываться 🙈

Сказали если до 5 не произойдёт чудо то ⚔️⚔️

Анастозиолог ужа второй раз ввёл препарат ) 💉поставили капельницу ... ждемс 💞

Но я верю в чудо 🦄🌈

37

Комментарии

nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·Мама сына-младенца

@_sveta___, не , кс

Малой не захотел спускаться

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@nigmatulina2017, естественные роды подучились ?

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·Мама сына-младенца

@_sveta___, добрый)

Идеально.

Конечно помогла 😍😍

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@nigmatulina2017, добрый день ! Так как ваши роды прошли? Эпидуралка помогла?

Нравится Ответить
lea.vika
виктория·Мама сына-младенца

@nigmatulina2017, сами родили?

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·Мама сына-младенца

@olesastapauk, @lea.vika, @mossy,

Все хорошо )

Нравится Ответить
mossy
mossy ·В ожидании первенца

Как у вас дела?)

Нравится Ответить
lea.vika
виктория·Мама сына-младенца

@nigmatulina2017, как вы???

Нравится Ответить
olesastapauk
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ну как Вы?)

Нравится Ответить
ju.lia_
Юлия ·Мама дочки-младенца

Удачи и легких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
irina_aksy
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Легких родов вам!!!! Не важно ер или кс! Главное, что сегодня вы уже будете с малышом!!!!👶🏼 я правда, не понимаю (если честно) зачем вам заранее прокалывали пузырь? Почему не подождали? Срок вроде позволяет?

Нравится Ответить
olechka161
Олечка·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо,удачи,вы сами справитесь !!!

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки-младенца

Меня на левый бок клали при такой ситуации

Нравится Ответить
vredina161289
Елена Парталян·В ожидании первенца

Удачи вам и легких родов

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@nigmatulina2017, будем за вас кулачки держать🤜🏼🙏🏼чтобы все получилось

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·Мама сына-младенца

Спасибо всем 🙈💞😘

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·Мама сына-младенца

@mommy_artema_, да мне ее ещё в 13:00 сделали , сейчас ещё добавили , но пока глухо...

И капельницу поставили , у нас остался час (

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (младенец)

С Богом! Все пройдет хорошо! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

У меня сутки плохо раскрытие шло, сделали эпидуралку и через час родила сама

Нравится Ответить
lea.vika
виктория·Мама сына-младенца

У меня тоже так было почти,шейка не размягчилась(ребёнок застрял(((славо богу все хорошо с ним))ну было экс)не переживайте,ещё есть время))все будет хорошо))))

Нравится Ответить
vipolesi30
Олеся·В ожидании первенца

Дай бог все будет у Вас хорошо!

Нравится Ответить
newborn_dmitrieva
Анастасия Фотограф Новорожденных·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть все будет хорошо 🙌🏻

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!!!!!🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
makovka132
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Удачи вам, пусть все получится идеально !

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

Легких вам родов,здорового малыша😇 и все будет хорошо😉

Нравится Ответить