Наталья
sunny.bunny
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, ну я опять с вопросом😊. Когда на очередь в сад становишься ребёнок должен быть прописан? Мы ещё не прописали, а заявление подала через госуслуги и теперь нужно нести документы🤦‍♀️

Комментарии

sunny.bunny
Наталья·Мама двоих (младенец)

@bambini777, спасибо 😊

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

@sunny.bunny, прописка нужна только ваша.

Нравится Ответить
sunny.bunny
Наталья·Мама двоих (младенец)

@bambini777, ну что вы съездили ? Что сказали?

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

Я сегодня еду . Напомните, я вам скажу , нужно или нет

Нравится Ответить
dariapozdnyakova
Даша·Мама двоих (младенец)

Я второго ставила в сад в апреле и он не был прописан, меня потребовали прописку, ибо с 4 апреля 2017 у них вышел такой закон. Первого ставила без прописки.

Нравится Ответить
molchok26
Оксана Молчанова ·Мама двоих (младенец)

Нет не надо прописывать когда на очередь становитесь. Только перед садиком. Там нужен паспорт родителя с пропиской. Свидетельство о рождении. И заявление которое там заполняете.

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я сначало на очередь поставила, а потом прописывала. Причем дети прописаны в Винсадах, а на очереди стоим в Пятигорске по моей прописке.

Нравится Ответить
tanya_i_eva
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Когда становитесь на очередь, не обязательно, а когда именно приходите на собрание для определения в сад, то нужно

Нравится Ответить