Инна Швец
innna.swets
Инна Швец·Мама дочки-младенца

Мамочки, поделитесь пожалуйста 😇 каким порошком стираете вещи своего малыша ?( а каким стирали и поевлялась алергия )?

Комментарии

lesikaumka
lesea·Мама сына-младенца

Sano.суппер и безвредное средство,не то что Ушастый нянь

Нравится Ответить
ic
Ирина·Мама сына-младенца

Frosch - гипоаллергенен! Очень довольны!

Нравится Ответить
danamovileanu
Дана Орлова·Мама двоих (младенец)

И мы стирали первые 6 месяцев им, и потом перегли на взрослый. Но! Как пршли и начали пачкаться на улице всякой фигней наши уже не справлялись и я купила Amwey для деток, он и гепнраллегренный и ьез сульфатов. В общем супер. Очень довольна. И экономичный. Насчет ушастого скажу одно: когда достала вещи которые на малого были уже малы,( они пролежали примерно год) то на них проявились пятна которые были.. все потому чтл сульфаты улетучились и вот пожалуйста пятна.. этоточень неприятно было! И их уже ничем нельзя было вывести..

Нравится Ответить
innna.swets
Инна Швец·Мама дочки-младенца

@evo2016, спасибо большое 😊 я тоже сейчас им стираю) на будущее интересуюсь )🌷

Нравится Ответить
mrs.chicu
Ольга·Мама дочки (1 год)

До года стирала Ушастым нянем. А сейчас стираю и ополаскиваю нашими средствами.

Нравится Ответить