Lola
lylk
Lola·Мама сына-младенца

Мамы,когда у ваших малышей начали появляться зубки,интересно мы одни такие в наши 8 месяцев без зубов)?)))

Комментарии

sashaalena1986
Алена·Мама дочки (1 год)

В 11,5 месяцев первый зуб. Сейчас у нас их только 11

Нравится Ответить
cherniholga1983
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У нас первый зуб начал появляться в 8,5 месяцев

Нравится Ответить
ksenia_89
Ксения·Мама двоих (младенец)

В 3,5 ✊🏻

Нравится Ответить
mashutik
Мария·Мама дочки-младенца

В 9 первый. И пока тишина

Нравится Ответить
katkria
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас в 6 месяцев вшел. А вот у племянника в 10 месяцев 1 зубик. Так что не спрашивайте.

Нравится Ответить
sensi.85
Ольга ·Мама дочки-младенца

У нас ровно в 9 первый появился!!!

Нравится Ответить