Екатерина
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,как то резко появились отеки на ногах....два дня как...это норма?У кого так же было?последние анализы были две недели назад...было все норм...

1

Комментарии

dreem
yuly·Мама сына-младенца

За 3 дня до родов! Ничего не принимала.! Родила и все прошло

Нравится Ответить
mama_artema0210
Даша·Мама сына-младенца

Так же было, пила мочегонное так эти надутые отеки на стопах начали побулькивать водой, и жидкость не выходила с меня, но ничего все нормально

Нравится Ответить
gays_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

@kot698931 ну врачи бывают ошибаются в расчетах и до килограмма, когда родите, будет видно)

Нравится Ответить
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

@gays_katerina, ну да...мне говорят,что мы уже больше 4кг🤦‍♀️

Нравится Ответить
gays_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

@kot698931 3770 гр, 54 см

В стандартные размеры вроде вписались)

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Сдать мочу однозначно на белок

Нравится Ответить
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

@gays_katerina, ребёночек большой родился?

Нравится Ответить
gays_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

У меня тоже так было, Г сказала, что ребенок мне передавливает много чего, помогут только роды))

Так и было, пока отходили воды отеки тоже начали исчезать, после родов и следа от отеков не осталось😊

Нравится Ответить
olenaprigarskaya
Алена Пригарская·Мама сына-младенца

@kot698931 врач один раз прописала капельницу - отек немного спал ровно на пол дня и то не сильно. Сказала несколько дней контролировать, сколько пью и сколько писаю - проверить работу почек. Так как количество входящей и выходящей жидкости оказалось практически одинаковым (да, я два дня писала только в баночку), то она сказала, что проблемы нет и нужно просто потерпеть...

Нравится Ответить
olena_m
Olena M·В ожидании первенца

@kot698931, ну я бы для успокоения сдала бы анализ мочи, он самый безобидный со всех)))

Нравится Ответить
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

@olena_m, ну у меня не так конечно сильно как 👆...может я первые признаки не замечала просто...

Нравится Ответить
olena_m
Olena M·В ожидании первенца

Мне кажется что когда резко это не очень норма, нужно мочу сдать, что бы быть спокойной)

Нравится Ответить
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

@olenaprigarskaya, а что врач говорил по этому поводу?

Нравится Ответить
olenaprigarskaya
Алена Пригарская·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить