Шура
alexa_khayrulina
Шура·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь продаёт эрго-рюкзак? Не дорого))

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Я продаю в Санкт-Петербурге. Не надо ждать доставок.

У меня Тедди слинг, качественные, из отличной ткани. Учу надевать правильно.

Стоимость от 2500.

Нравится Ответить
hairstylist36
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть новые Гусленок, отлично вам подойдут сейчас. Особенно если и гулять в нем планируете. Спинка растет во все стороны) от 2900, доставка бесплатная. Могу фото скинуть лс 😊

Нравится Ответить
juliet777
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нее есть @bareikina

Нравится Ответить
marinel.

За 2 тыс продаю,активно носили месяц

Нравится Ответить