Анна
anna.v.z91
Анна ·Мама сына-младенца

Девочки! Подскажите , пожалуйста , с какого возраста можно сажать в ходунки? Нам 5 месяцев , переворачиваться не хочет , хотя я три раза в день его кручу верчу, а вот сидеть и на ножки вставать хочет .

Комментарии

irinasheg
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ни с какого, это вам любой грамотный невролог скажет.

Нравится Ответить
svetlankakis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы сажали как встала у опоры, моя давольная как слон была, я не пожалела что мы ими пользовались)

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама сына-младенца

Купила ходунки, пару раз посадила на 5 минут и всё. Бесполезная штука, продала

Да и вредная

Нравится Ответить
annalarkina2
Анна Ларкина·Мама двоих (младенец)

Я против ходунков! Сын без них вырос, дочь тоже без них! Даже врачи против них!

Нравится Ответить
sshito_svyazano
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже без ходунков выросли, я против

Нравится Ответить
sashulymama
Александра·Мама сына (2 года)

Против ходунков!!! Не было, не сажали!

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (младенец)

Только когда сам встанет. Ничего нельзя делать с ребёнком, если он этого не умеет сам. И не больше 15 минут в день.

Нравится Ответить
katena_mama_polli
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Когда сядет хорошо, а так лучше вообще без ходунков обойтись.

Нравится Ответить
ona.i.on

Посадила когда сама встала у опоры . В 6,6 месяцев

Нравится Ответить