Даша
_dashytka
Даша ·Мама сына-младенца

Девочки, меняю себе загран при смене фамилии через госуслуги, хочу выбрать фмс рядом с домом, а он мне предлагает единственный варик на Текстильщиках😭 делала себе 3 года назад также через сайт, он мне выбрал отделение фмс где мне удобно, а сейчас что произошло ? Теперь только в центр переться ? ☹️☹️☹️

Комментарии

_dashytka
Даша ·Мама сына-младенца

@varenik1986, класс , спасибо )

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама дочки (2 года)

@_dashytka, нет, мне не потребовалась ни трудовая ни копия. Только в заявке на госуслугах надо подробно написать про работу и учебу за последние 10 лет и всё

Нравится Ответить
_dashytka
Даша ·Мама сына-младенца

@varenik1986, подскажите , а копия трудовой нужна ?

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (1 год)

@_dashytka, в письме будет указано расписание, на случай, если не сможете. Но придётся приходить заранее, так как будет собираться живая очередь. Минут за 10 до начала работы нужного кабинета будут раздавать талоны в порядке очереди.

Если муж достаточно свободен, то он может на ребёнка на сайте подать заявление. И ему придётся ехать получать. Если старого образца, то присутствие ребёнка не обязательно. Детский паспорт старого образца мне сделали уже через несколько часов после подачи.

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама дочки (2 года)

@_dashytka, честно не знаю, у меня всегда получалось приехать в назначенное время. Дочке вообще за один день сделали паспорт, я офигела просто. Слышала о том что если не смогли приехать в назначенное время, то потом приезжаете просто стоять в очередь по талонам ((

Нравится Ответить
_dashytka
Даша ·Мама сына-младенца

@varenik1986, @ekaterina2402, а как там технически ? Мне допустим назначат время , я не смогу именно в это прийти , как потом другое выбрать + я мелкому тоже делать паспорт хочу, с ним в очереди стоять точно не выйдет 😬

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама дочки (2 года)

Я только через Текстильщиков делаю загранники, там и скидка хорошая на пошлину и всё по времени, быстро очень 🙌🏻

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (1 год)

@_dashytka, сейчас вроде как только на Текстильщиков делают. По крайней мере в феврале нельзя было в ФМС оформить уже

Нравится Ответить
_dashytka
Даша ·Мама сына-младенца

@darya_sch, @varenik1986, в если самой идти сдаваться в районный фмс это наверно дольше ? И наверняка дороже , уже госпошлину будет не оплатить через ГУ🤔

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама дочки (2 года)

Через госуслуги только на текстильщиков

Нравится Ответить