Ксения
k-komm
Ксения ·Мама дочки-младенца

Девочки , посоветуйте автокресло с креплением изофикс, у кого какое ?

Комментарии

msmedvedevams
Мария Медведева·Мама дочки (9 лет)

sweet baby gran cruiser isofix ребёнок с удовольствие в нем путешествует.

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама двоих (младенец)

Kiddy

Нравится Ответить
k-komm
Ксения ·Мама дочки-младенца

@family_love, я смотрела разные , в рекаро многие детки не хотят сидеть , например

Нравится Ответить
family_love
Екатерина·В ожидании первенца

BeSafe смотрели? Мы их сейчас все изучаем )

Нравится Ответить
marinaks1

У нас рекаро. Ещё нравится очень бритакс tifix (выбирали между этими двумя)

Нравится Ответить