Sveta85
svetastko
Sveta85·В ожидании первенца

Куплю коляску б.у. 2в1

Комментарии

alexandra_smirnova
Alex·В ожидании первенца

Если не купили коляску, загляните на мою страничку!) Путилково!

Нравится Ответить
angelinamusic
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я продаю 2 в 1 если актуально?

Нравится Ответить
leka706
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
catvalkbes
Catherina Grigorieva·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nurasik
Анна Заднепровская·В ожидании первенца

@catvalkbes, а что у Вас за коляска??

Нравится Ответить
catvalkbes
Catherina Grigorieva·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

@tata.n.ivanova, забеременела вторым и как рожу, то первому ещё 11 месяцев будет, поэтому нужна коляска на двоих, вот и продаю)

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@catvalkbes, а почему продаёте ?

Нравится Ответить
nat.yu
Наташа·Мама сына-младенца

Я через пару месяцев буду продавать uppababy cruz 2 в 1 за 24 тыс

Нравится Ответить
marinaks1

Я продаю teutonia mistral p 2 в 1

Нравится Ответить
catvalkbes
Catherina Grigorieva·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

А 3в1 точно не рассматриваете?) я вот продаю отличный вариант)

Нравится Ответить