Indira
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки, кто сможет тортик испечь , на 13 декабря ?

Комментарии

indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@alexchernikova, спасибо , уже договорилась 😘

Нравится Ответить
alexchernikova
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@natatortik36, напишу вам в личку

Нравится Ответить
natatortik36
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Здравствуйте. Я могу вам помочь! Мои работы можно посмотреть в ИГ www.instagram.com/nata_tortik.pro

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@vavilonka, была бы вам признательна , напишу в личку

Нравится Ответить
vavilonka
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@avdotia611, ну я на всякий случай интересуюсь ) вдруг повезёт

Нравится Ответить
avdotia611
Лара·Мама дочки (1 год)

Кто ж возьмётся то за один день?)

Нравится Ответить