Элина Лигай
elina_lima
Элина Лигай·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие антигистаминные прописывали вашим деткам в 2 года? у нас капли фенистил вообще не пьет ни в какую😰

Комментарии

lisa-alisa777
Алиса·Мама сына (1 год)

@elina_lima да, его начала давать тк фенистил не очень помогал, там другое лекарство.

Нравится Ответить
elina_lima
Элина Лигай·Мама дочки (2 года)

@lisa-alisa777 он хорошо помог вам?

Нравится Ответить
lisa-alisa777
Алиса·Мама сына (1 год)

Эриус сироп прописывали, он вкусный🤣

Нравится Ответить
arinachzhen
Арина Чжен·Мама сына (2 года)

@elina_lima, по 5 капель утром и вечером, они вроде кисловатые, но я говорила , что это конфета и мой пил

Нравится Ответить
elina_lima
Элина Лигай·Мама дочки (2 года)

@arinachzhen а дозировку не помнишь, Арин? Они какие по вкусу?

Нравится Ответить
arinachzhen
Арина Чжен·Мама сына (2 года)

Зиртек

Нравится Ответить
juju444
жу жу·Мама двоих (младенец)

Зиртек очень хорошие

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зодак,зиртек

Нравится Ответить