Olly
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

Корь? 😱

Эпидемия началась? 😷

Комментарии

zinok92
Зинаида·Мама сына-младенца

@ms.gordienkon Вы бы как то по мягче, вот нам не делаю прививки так как с почками проблемы. ТАК ЧТО, НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ. И таких как мы очень много,что нас теперь отселять от всех?

Нравится Ответить
mama_viki_i_alisj
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tajcha мы кроме прликлиники раз в месяц никуда не ходим, но дочь старшая в школе учится.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@lomtyta, поздно уже. Детям в случае опасности колят коревой иммуноглобулин. Но это если прям рядом с вами случаи кори

Нравится Ответить
mama_viki_i_alisj
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tajcha о Господи я ничего не делала. А на ГВ можно делать прививки? Может сбегать в поликлинику?

Нравится Ответить
zamsha
Anna·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Тема прививок у всех больная. Лучше не читать чтоб не раздражаться лишний раз)))

Нравится Ответить
killersha88
Алла·Мама двоих (младенец)

бл новый лексикон антипри,антипрививочницы,что бл вами движет...уколотые видно

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (1 год)

@lorenca, прививка не защищает от заболевания корью. Она облегчает течение болезни.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@lomtyta, до года ребенка должны защищать антитела матери, которая заблаговременно подумала об этом и сделала ревакцинацию от кори😅

Нравится Ответить
elena-vasilieva
Елена Йениавджи·Мама дочки (1 год)

@lorenca Проблема в карантинах только и всего.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@lomtyta, этого я не знаю.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пока не эпидемия, но все идет к ней. У нас в поликлинике паника, мамаши-антипри толпами бегут делать ккп😂😂😂

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

@lomtyta, избегать тц, игровые, контакты с незнакомыми детьми...

Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына-младенца

@ms.gordienkon Я не понимаю паники того кто сделал привививки. Вы же не заболеете так в чем проблема то?

Нравится Ответить
mama_viki_i_alisj
Ольга·Мама двоих (младенец)

@alisa_lisa_ @ms.gordienkon а что же делать, когда ребенок маленький еще? И от кори прививку рано делать😯😯

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

@ms.gordienkon, до трех лет, вакцина практически не действует, она накопительная

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@ms.gordienkon, антипрививочницы это ещё и большой процент детей, которых не прививают по мед.показаниям и каждый год этот процент растёт. По этому не надо так грубо)

Нравится Ответить
ms.gordienkon
Анастасия Гордиенко·Мама дочки-младенца

@gannkateam кошмар... Все эти антипрививочницы

Нравится Ответить
lenchik_p87
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Была передача на днях, эпидемии нет! Но из за того что многие отказываются прививаться, то вспышек заболеваемости становится все больше и больше. Вот врачи панику и наводят!

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

@ms.gordienkon, мне сказали про Москву. Уже три больницы закрылось на карантин

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Постоянно пишут про вспышки

Нравится Ответить
ms.gordienkon
Анастасия Гордиенко·Мама дочки-младенца

Это в Москве? Или уже и в области?

Нравится Ответить
zamsha
Anna·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Еще осенью в октябре, педиатр мне сказала что эпидемия

Нравится Ответить
rimpol
Полина·Мама сына (1 год)

Да она давно уже вспышками

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (2 года)

Уже ж давно вроде🤔

Нравится Ответить