Лилия
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, где покупали на выписку одежку? Где большой выбор по не заоблочным ценам?

Была в дочках-сыночках там ничего путного не нашла и дорого.

Вообщем у нас есть одеяло, пододеяльник остальное нужно купить.

Спасибо за ответы)

Комментарии

dasha2492
Да Ша ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На завойского есть магазин для новорожденных Леопольд , там много чего шьют при магазине прям . И цены низкие

Нравится Ответить
elena-rmat
Ленчик ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@l.i.k.a. Вот и отлично 👌)) я там ещё комбез присмотрела, но попозже, когда подрастем))

Нравится Ответить
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@elena-rmat купила в итоге я тоже на гвардейской)))

Нравится Ответить
rrrrr94

На журналистов , 100) и магазин ляльки ))

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама троих детей

На гвардейской все покупала. По ценам не дорого

Нравится Ответить
elena-rmat
Ленчик ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я тоже всё объездила, в Мothercare такие комплекты 2600.. А тут вспомнила про этот магазинчик и комплект понравился)

Нравится Ответить
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@elena-rmat вот я понимаю, а в дочках сыночках от 2500 и вещей мало)сейчас тоже поеду

Нравится Ответить
elena-rmat
Ленчик ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena-rmat
Ленчик ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вчера на гвардейской купила, магазин так и называется вроде - - белье для новорождённых, и дочке там покупала два года назад))

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

На журналистов покупала

Нравится Ответить
alinka2808
Алина·Мама сына (1 год)

На вьетнамском. Там есть задание 3 этажное вроде, из красного кирпича, если не ошибаюсь. Там на втором этаже много для новорожденных и цены хорошие

Нравится Ответить
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@julia31.03 спасибо)

Нравится Ответить
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@liya.galeeva.77 спасибо)

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

На гвардейской покупала

Нравится Ответить
liya.galeeva.77
Лилия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

На гвардейской есть магазин называется мария—сан, там все для новорожденных, еще есть где то на журналистов

Нравится Ответить