Нур
nur20
Нур·В ожидании первенца

Привет девочки 😘 хотелось бы совета кто какой доплер покупал, какой фирмы, где желательно покупать. 🙋🙋🙋

Комментарии

amina2515
АМИНА·Мама сына (2 года)

@nur20 я у врача купила,за синволическую сумму))в инэте в среднем около 4т,можно и дешевле б/у взять,у меня с нуля он даже плёнку с экрана не убрал))

Нравится Ответить
nur20
Нур·В ожидании первенца

@amina2515 где покупали? И за сколько

Нравится Ответить
amina2515
АМИНА·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

На авито. Angel sounds

Нравится Ответить
terpcixora
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня тоже angel sounds с алиэкспресс

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

У меня с алика angel sound (вроде так написала). Вполне понравился и мне его хватило)

Нравится Ответить
amina6767

Я тоже хочу, послушаю советы

Нравится Ответить