добрый день девочки! кто на моем сроке ходил на Зубной? можно ли думаю!

1

Комментарии

ndina
Dina·Мама сына-младенца

Я в 16 недель удаляла 2 зуба и лечила 1, 1 коронку ставила. Ничего страшного нет в этом

Нравится Ответить
irishalee_38
Ирина·В ожидании первенца

Я ходила когда 13 недель было. Ужасно просто зубы болели тогда. Спать не могла. Слава богу все хорошо.

Нравится Ответить
rina035

Я, анестезию тоже делала

Нравится Ответить