Людмила
luda06
Людмила·Мама сына (1 год)

Мамульки, до минус какой температуры можно гулять и сколько по времени???что то прошлый год вылетел из памяти 🤪

Комментарии

reg13
Регина·Мама сына (1 год)

Будем до -18-20 гулять, т.к. он спит на улице в основном, закрытый укрытый и тепленький)

Нравится Ответить
satybashka
Елена·Мама сына (1 год)

Мой третий час на улице спит🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

До -15 если ветра нет. Хотя я и в 20 гуляла , просто укрывала теплее . Сейчас то конечно не погуляешь в -20.

Нравится Ответить