Олеся Юсупова
olesya1-2805
Олеся Юсупова·Мама дочки-младенца

Девочки, говорят в сентябре подняли минималку. Получается мамочкам в декрете должны менять и делать перерасчет по декретным? Кто нибудь что нибудь знает?

3

Комментарии

pandao0707
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dinara_gil
Динара ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Получаеться детские чуть поднимут ? Всем ?

Нравится Ответить
prettygae4ka1
Альбина·Мама сына-младенца

А вот интересно в этом месяце опять с опозданием придут?

Нравится Ответить
bikbova91
Диана·Мама двоих (младенец)

А сколько сейчас минималка?

Нравится Ответить
reggi2016
Регина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не нужно ничего делать, с перерасчетом уже в декабре детские придут.

Нравится Ответить
2momsii
Мама·Мама сына (2 года)

Позвоните а собес уточните.Я когда получала минималку,тоже было повышение,но ничего не меняла.

Нравится Ответить
darishka119
Дарья Салимгареева·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить