elenas
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте грамотного невролога для взрослого. Только что б вот прям с головой был, надоели эти никчемные бестолковые недоврачи 😥

1

Комментарии

mytai
Ксения·Мама дочки (1 год)

Голосую за Кладову. Очень толковая тетя,в возрасте. Сестра дедушки моего)

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

На баныкина Кладова,она долгое время время была главным неврологом тлт

Нравится Ответить
elizavettka
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мне очень понравился Деревянко Леонид Сергеевич, в самаре правда, у матери у меня неврологическое заболевание, лечилась в Калинина в Самаре, он там вел ее, в другой раз приехали, он уже ушел оттуда в частную клинику в Первую неврологию, почитайте отзывы.

Нравится Ответить