Кристина
kristina148
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки Новороссийск,подскажите пожалуйста где можно проколоть ушки дочке?)🙏🏻

1

Комментарии

maru888
Мару·Мама дочки (1 год)

Инвитро))

Нравится Ответить
martavan

Мы прокалывали в инвитро

Нравится Ответить
ilona69
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Мы в Грейсе кололи. довольны

Нравится Ответить
pisareva8891
Екатерина😘·Мама двоих (младенец)

Парикмахерская Александра на Тобольской

Нравится Ответить
prostomaman
Виктория·Мама дочки (1 год)

Инвитро,Вики,Весёлая расчёска,Грейс.

Нравится Ответить