галина
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

Мамули,посоветуйте успокоительное хорошее!!!действующее!!!!при ГВ...чую скоро срыв нервный будет😣😖

Комментарии

dumspirospero
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@danja3456 ну тогда не знаю мне больше не чего не разрешили пить.

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@dumspirospero это хорошо, но обычно в такой дозе от него толку нет, дочери пол табл не помогали, а мне реально надо ведро, и то не факт

Нравится Ответить
mama_lvica_shugaring
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@shurupova.g да таблетки, есть магнелис б6, чуть дешевле.

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки,попробую вот валерьянку,а магне б6 таблетки?

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

@yana1272 пока не реально такое))

Нравится Ответить
yana1272
Яна Владимировна ·Мама двоих (младенец)

Отдых. В одиночестве

Нравится Ответить
mama_lvica_shugaring
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

От магне б6 стул слабит, а глицин имеет накопительный эффект.

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне помогал магне б6

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@danja3456 не знаю меня две успакаивают. Но еще можно валерьянку в таблетках которые с корнем валерьяны они коричневые а не желтые. Пила их когда операцию сыну делали помогало..

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·Мама дочки-младенца

Глицин

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

@shurupova.g, таблетки.

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

@mariyanastya настойка?разве можно?

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Валерианка. 🙏

Нравится Ответить
skrpdsssh
Виктория ·Мама сына-младенца

@danja3456, ведро, наверное😂

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

@danja3456 😂😂

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@dumspirospero извините, Это ж сколько пачек за раз надо выпить чтоб помогало

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

@dumspirospero спасибо,но думаю не возьмёт...

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Глицин

Нравится Ответить