Юлия
mamapenza
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки! 🌹Может кто посоветует уролога хорошего. После родов проблемы у меня начались.🙁

Комментарии

irinash1988
Ирина·Мама дочки (1 год)

Миронов 👍

Нравится Ответить
mamapenza
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@chuhina.natasha вот и я боюсь затягивать. Низ живота уже болеть начал. А возможности дойти до врача пока нет. Муж приедет с вахты и побегу

Нравится Ответить
chuhina.natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня после родов, тоже проблемы начались, все никак до больницы не дойду. Началось со спины, болела и ноги немели, сделала снимок все хорошо, сделала мрт, а там грыжа 0.4мм, и рекомендации сделать узи мочеточников, мочевого пузыря, почек. Я обалдела, думала мне нужно упражнения кегля делать т.к чувствую с роддома недержание, терпения нет. А в беременность делала узи всё было хорошо.

Нравится Ответить
olechka.zhilova
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Волков

Нравится Ответить
annaanya
Aнна ·Мама сына (1 год)

Фролов ВА. Принимает в Эскулапе по понедельникам, а так в Бурденко работает

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamapenza тогда извините.

Поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить
mamapenza
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@marikikt к сожалению,не этого😔

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробуйте упражнения Кегеля.

Тоже были проблемы такого рода после обоих родов,но кегель великая вещь.если проблема этого характера

Нравится Ответить
aime2016
Елена·Мама сына (1 год)

Галкин и Миронов лучшие в Пензе

Нравится Ответить