Туся
151115
Туся·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девулички, может кто видел такую красоту вживую?? Реально ли оно такое шикарное? Очень смущает цена..Турция🤔

Комментарии

151115
Туся·Мама дочки-младенца

@nata.natasha1619 @lentohka фатин мягкий, не кусается))) немного доработаю и будет шик и блеск🤗😅👸

Нравится Ответить
lentohka
Елена·Мама дочки (1 год)

@151115 , спасибо что написали! На фотографии вообще очень хорошо смотрится!!! Милашечка такая

Нравится Ответить
nata.natasha1619
Natasha·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Но,я думаю на один/пару раз можно одеть, главное на ножки что-то,я думаю,одеть,а то нижняя часть платья точно будет "кусаться".

Нравится Ответить
nata.natasha1619
Natasha·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@151115 ,да, цена/качество в этом случае равно 😔😔. Спасибо за ответ 😘

Нравится Ответить
151115
Туся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
151115
Туся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nata.natasha1619
Natasha·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@151115 ,и со мной поделитесь потом результатом, пожалуйста))

Нравится Ответить
151115
Туся·Мама дочки-младенца

@lentohka хорошо😉

Нравится Ответить
lentohka
Елена·Мама дочки (1 год)

@151115 , ооо! Отпишитесь пожалуйста! Думала крестнице на подарок купить

Нравится Ответить
151115
Туся·Мама дочки-младенца

@lentohka заказала)) посмотрим что приедет)))

на рынке видела еще одно платье, цена 400 грн, очень понравилось, но что то меня смутило...А тут оно 195грн... тоже заказала))

Нравится Ответить
lentohka
Елена·Мама дочки (1 год)

@151115 , спасибо!

Нравится Ответить
151115
Туся·Мама дочки-младенца

@lentohka ссылка

Нравится Ответить
lentohka
Елена·Мама дочки (1 год)

Послушаю. Красиво очень. А где нашли его?

Нравится Ответить