Марина
mama_liza_
Марина ·Мама троих детей

Девчонки, у кого какой бюджет на семью? В месяц

И что входит в это

Комментарии

vikismit
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

110 на троих жкх, сад частный, продукты, маникюр, одежда, подарки, лекарства, врачи, иногда кафе, кино, начерта не можем отложить все впритык вечно то Сашина сломается, то суд за гараж

Нравится Ответить
svetlankador
svetlankador·Мама дочки (1 год)

80-90 на троих,17 кредит остальное на всё:бенз,еда,игрушки,одежда,учеба,на отдых не с чего откладывать,работает только муж

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@juliafx225, сколько не зарабатывай - всегда будет мало)

Ибо запросы и уровень жизни меняются

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anna_mil неплохо вы так с мужем зарабатываете 👍👍👍

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@juliafx225, занятия , Няня, такси, питание, досуг - это самое дорогое .

Около этой суммы, может выходить и больше . Без занятий чуть меньше

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anna_mil у вас 600 000р в месяц уходит??????

Нравится Ответить
anastasiia_ry
Анастасия Рыжкова·Мама дочки (1 год)

На меня и ребёнка (включая покупку продуктов, быт химии на всю семью, оплату коммунальных, занятий для ребёнка, салонов для меня) муж выделяет в месяц 65 тр. У него отдельный бюджет. + 20 тр на незапланированные семейные траты (типа небольшого ремонта или покупки мебели, иногда одежды), если не тратим - откладываем. Плюс сдаём квартиру мужа и с неё откладываем на отдых.

Для меня это пока «выживание», а не жизнь 😫

Нравится Ответить
vaskate
Екатерина·Мама сына-младенца

77 это зп и декретные,35 за съем квартиры,на остальные живем

Нравится Ответить
matvejka
Ольга·Мама двоих (младенец)

70

Входит всё, продукты, быт химия, еда и расходники на детей, моб связь, интернет, ЖКХ + незапланированные расходы. Кредитов нет

Бензин отдельно, это ещё +10-12тыс, живем за МКАДом

Нравится Ответить
nastusya11
Настасья·Мама четверых детей

100 в месяц. 30.000 , а то и больше на продукты уходит. 20.000 коммуналка и кредиты. Ещё бензин, оплата детских кружков и т.д. Пытаюсь откладывать на летний отдых

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (1 год)

Страшно такие суммы произносить

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки-младенца

Тысяч 70

Нравится Ответить
alino4ka8855
Алина·Мама сына (1 год)

60-70 зп мужа . У нас 5 тыс в месяц на подгузы и минимум 10 тыс на смесь . ( мы на козьей смеси )

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (1 год, 1 год)

~600 тысяч. Работаем оба

Нравится Ответить
proninanastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

57,на троих...зп мужа и декретные

Нравится Ответить