Анжелика
angelika1501
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто/нибудь делал проводную анестезию руки?? Это больно?

Комментарии

camamilla
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angelika1501, все будет хорошо!!

Нравится Ответить
angelika1501
Анжелика ·Мама сына (1 год)

@camamilla, понятно) спасибо) вроде и рожала, а укола этого боюсь больше самой операции

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angelika1501, зависит от анестетика и места вкола. Вы же понимаете , у всех разная чувствительность .. я зубы лечу без анестезии , если не пульпит , конечно.

Нравится Ответить
angelika1501
Анжелика ·Мама сына (1 год)

@camamilla, неприятно или прям больно? Потом долго чувствительности нет?

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сама инъекция вначале неприятна , естественно , но анестезия быстро начинает действовать.

Нравится Ответить