Камила
kami123456
Камила

Боюсь покупать тест. Второй день задержки. Как всегда покажет / и что я буду тогда делать. Так хоть надежда есть😁. Эти тесты вечно все портят.

5

Комментарии

salechka
Салихат·В ожидании первенца

@l_m, ничего в этот раз, отпустила все, решила пожить для себя, заняться собой и перестала думать об этом

Нравится Ответить
l_m

@salechka, что сделала, чтобы забеременеть?

Нравится Ответить
l_m

@kami123456, у меня тоже самое. 😞

Нравится Ответить
cusya_-_s

Тоже сейчас второй день задержки.

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·В ожидании первенца

Все получится 😊 я тоже ждала год и восемь мес

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

Дай Аллагъ , чтоб оказались 2 полосочки 💙💙💙💙

Нравится Ответить
salechka
Салихат·В ожидании первенца

А у меня два года не получалось 🤧теперь до сих пор не верю что получилось , тесты каждый день продолжаю ставить

Нравится Ответить
anzhel.s

Дааа☺️чего и тебе искренне желаю 🌹

Нравится Ответить
kami123456

@a_vezirova, у меня третий год пошёл. Как же наверное вы радовались 😊🤗

Нравится Ответить
kami123456

@umm-adam, спасибо 😊. Просто третий год они мне одну показывают. Ну у меня бывали сбои цикла. Поэтому задержки это привычное дело, но каждый раз очень волнительно.

Нравится Ответить
anzhel.s

@kami123456, 5 лет 😅

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·В ожидании первенца

А я не смогла потерпеть, в первый же день за тестом пошла 🙈 заветных двух полосочек вам 🌹

Нравится Ответить
kami123456

@a_vezirova, @favaid, спасибо большое за поддержку 😊у вас сколько не получалось ?

Нравится Ответить
zalna555
Залина·Мама сына (2 года)

У кого как? Я на оборот волнуюсь что положительно покажет 5 дней задержка

Нравится Ответить
kritik.

А так настраиваешься потом ещё больше растрачиваешься

Нравится Ответить
anzhel.s

Дай Аллагь чтоб все сбылось ❤️

Нравится Ответить
anzhel.s

😅знакомо очень

Нравится Ответить