Илона
ilonne
Илона·Мама дочки (1 год)

Что подарить на НГ девочке около 2 лет?)🎄

1

Комментарии

tati10
Татиана·Мама дочки (1 год)

@nadezhda2103, спасибо😊

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (1 год)

@tati10, был тут ссылка

Нравится Ответить
tati10
Татиана·Мама дочки (1 год)

@nadezhda2103, а где такой набор для уборки купить? д

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marusya7
Маша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga_pshenichnikova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на сайте elc ,там очень много классный и качественных игрушек (домики всякие ,фигурки ) ,мы дочке купили домик пеппы с фигурками ,она любит ее ))

Нравится Ответить
1234567891011121314

Конструктор, пазл, рыбалку, посудку или набор домашний какой-нибудь, набор доктора.

Нравится Ответить
galia005
Галя·Мама сына (1 год)

группе развивашек ссылка там цены не дорогие и в наличии игрушки все ,можете посмотреть

Нравится Ответить
galia005
Галя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить