Екатерина
katerynas
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите пожалуйста, можно кормить грудью ребёнка если у мамы понос ? Повлияет ли это на ребёнка как то?

Комментарии

katerynas
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annet152717, спасибо кормила все ок было

Нравится Ответить
yana_1111

Я коли отравилась то і рвота і понос,годувала і все ок😊

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (1 год)

Можно, не влияет

Нравится Ответить
katerynas
Екатерина·Мама дочки-младенца

@evelinka29, @marianna2602, @karinka10, @margos, Всем спасибо

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (младенец)

Можно, никак не влияет

Нравится Ответить
karinka10
Карина·Мама дочки (1 год)

Не влияет

Нравится Ответить
marianna2602
Марианна Галий·Мама сына (2 года)

Нет, абсолютно. Кормите

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (2 года)

Не влияет

Нравится Ответить