Яна Кочева
yanochka7777bush
Яна Кочева·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)
post image

Девочки!! Подскажите пожалуйста!

Может кто знает где купить такой кокон ( белый)?

Было много ссылок, но все потерялось!

1

Комментарии

martaleks0
Александра Русс ·В ожидании первенца

Я взяла с рук на Юле, и докупила белый чехол и бежевый. В мазикее он около 10000 руб стоит, я взяла за 6000

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olka_olya
Olka·Мама двоих (младенец)

Ой, я думала вы про пеленку на молнии 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olka_olya
Olka·Мама двоих (младенец)

Смотрите, чтобы сверху кнопка была. А то я купила два таких в Рекантино, оказались абсолютно бессмысленной вещью, так как молния расстегивается сразу как только они руками начинают размахивать

Нравится Ответить
lk_
Ксения·В ожидании первенца

Lapsi.ru

Нравится Ответить
lesika87oy
Олеся ·В ожидании первенца

Детский мир

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Яндекс и гугл в помощь))

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Яндекс маркет вбиваете кокон red castle. Там все магазины покажет, только цену выбирать😃

Нравится Ответить