Жаннет
jannabe
Жаннет·В ожидании первенца

Девчули.. кто нибудь проходил через развод во время беременности? Муж просто решил уйти и не я , не Ребенок наш ему не нужны(((

Лучший комментарий

yanina.s

Моя близкая подруга проходила через такой кошмар. Ушёл к другой женщине перед родами. Ребёнка не видел ни разу за 12 лет.

У неё был жуткий стресс, даже ребёнка нормально не принимала. Может тому виной возраст 19 лет, не знаю. Почти 10 лет мужикам не верила.

Подводя итог: сожалеет только о том, что из-за мудака давала недостаточно любви дочке в первое время. И что свою молодость прожила в недоверии и комплексах.

О том, что ушёл муж не жалеет теперь совсем. Постарайтесь не переносить своё состояние на ребёнка и не упрекайте себя в случившемся. Будет новый муж в сто раз лучше!!!

От всего сердца желаю пережить это стойко и не терять себя! Удачи!

Нравится Ответить
olikacheby
Ольга·Мама сына (1 год)

Мда.. а что случилось? Почему решил уйти? Он же не мог просто взять и уйти.. всегда есть причины...

Терпения вам и сил! Малыш - самое лучшее, что может быть в жизни!

Нравится Ответить

Комментарии

stusha1308
Буканова Кристина·В ожидании первенца

Моя подруга вышла замуж беременная и развелась беременная, хотя до этого долго были вместе, было очень тяжело, но со временем все наладилось, вышла замуж второй раз и счастлива )) а Ее женитьбы и разводы теперь вспоминаем с легкостью и улыбкой)) и это пройдёт! Дай вам Бог счастья и здоровья вам и малышу❤️❤️❤️ ждём счастливую историю )

Нравится Ответить
larina.89
Вероника Ларина·Мама дочки (2 года)

Если сказал что ребенок не нужен ну и хрен с ним!!! Найдёте себе мужчину который не только вас любить будет, но и вашего ребёнка в тысячу раз больше чем настоящий папаша!!!! А он пусть сидит и кусаки локти!!!

Нравится Ответить
babochkina
Анна ·В ожидании первенца

Очень печально такое читать (

Крепитесь, сил и терпения! Малыш родится, плохие мысли уйдут!

Нравится Ответить
tsnat
Натали·Мама двоих (младенец)

Что за мужчины пошли?! Флаг ему в руки. Взрослый вроде уже. Так что ещё одумается. Главное вы держитесь. Сейчас есть время для общения и прогулок по нарядному городу. Отвлекитесь и радуйте свои глаза. Все ваши переживания чувствовать будет ребёночек. Думайте только о нем. А время расставит само все на свои места. Всегда грустно читать, что так бывает. Мы с вами🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
annushka0009
Анна·В ожидании первенца

Не развозитесь , просто живите раздельно, зачем вам эта бумажная волокита сейчас?! Потом после рождения ребёнка разведетесь

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Девочки, которые пишут, что муж такой и сякой, не торопитесь с выводами, не зная ситуации, только автор знает что к чему..

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Есть такая поговорка, что все что ни делается, все к лучшему...

Мудрость этих слов не раз испытала на себе...

Причём даже в самой сложной ситуации потом только понимаешь, что все всегда к лучшему☝️

Считайте, что небеса уберегли Вас от более сложной ситуации или предательства (если виновник всему Ваш муж)

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Сочувствую, держитесь мы с вами, а эта сволочь ещё пожалеет и захочет вернуться.. Возможно и не разведут..

Нравится Ответить
yoga_mom
Yoga_mom·Мама дочки (1 год)

Не отчаивайтесь, может оно и к лучшему, хоть сейчас своё истинное лицо показал

Нравится Ответить
julib

@colias_crocea, сестра разводилась на 9 месяце 2 года назад через загс, может что и поменялось

Нравится Ответить
lendlord26
Ольга·Мама сына-младенца

@jannabe держитесь милая!!! Самая чистая и самая преданная любовь впереди и совсем скоро будет сопеть под вашим крылышком!!!!

Нравится Ответить
jannabe
Жаннет·В ожидании первенца

@lendlord26, спасибо большое, я держусь вроде пока хотя это все очень неожидано

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·В ожидании первенца

Думайте о себе и малыше. Все что не делается - то обязательно к лучшему👍

Нравится Ответить
lendlord26
Ольга·Мама сына-младенца

Дорогая, держитесь! Понимаю как тяжело вам морально. Но думайте о малыше. Поверьте, когда вы увидете своего ребеночка, почувствуете бешенный прилив сил. К сожалению, мужики приходят и уходят очень часто. А вот малыш не придаст никогда!!!! Думайте о сокровище своем! Старайтесь изо всех сил! Изо всех не плакать. Пусть ваш малыш будет спокоен. Жизнь не закончилась. Вас столько приятного ждет впереди!!!!

Нравится Ответить
yanina.s

Моя близкая подруга проходила через такой кошмар. Ушёл к другой женщине перед родами. Ребёнка не видел ни разу за 12 лет.

У неё был жуткий стресс, даже ребёнка нормально не принимала. Может тому виной возраст 19 лет, не знаю. Почти 10 лет мужикам не верила.

Подводя итог: сожалеет только о том, что из-за мудака давала недостаточно любви дочке в первое время. И что свою молодость прожила в недоверии и комплексах.

О том, что ушёл муж не жалеет теперь совсем. Постарайтесь не переносить своё состояние на ребёнка и не упрекайте себя в случившемся. Будет новый муж в сто раз лучше!!!

От всего сердца желаю пережить это стойко и не терять себя! Удачи!

Нравится Ответить
olikacheby
Ольга·Мама сына (1 год)

Мда.. а что случилось? Почему решил уйти? Он же не мог просто взять и уйти.. всегда есть причины...

Терпения вам и сил! Малыш - самое лучшее, что может быть в жизни!

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@jannabe, ну тут никакие слова не помогут((

Только Вы знаете ситуацию и причины изнутри...

Нравится Ответить
jannabe
Жаннет·В ожидании первенца

@zhannet., да просто скорее просьба поддержки потому что мир рухнул..

Нравится Ответить
svetik89sao
Светлана·Мама троих детей

@jannabe ну а как же так вдруг получилось то? (

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Не совсем понимаю какой вопрос ...

Нравится Ответить
sviridova543
Алёна·Мама сына (1 год)

Вот и как таких земля носит.👿Дай бог вам терпения и самообладания ради вашей крохи! 💐

Нравится Ответить
colias_crocea
·В ожидании первенца

@jannabe подать заявление на развод кстати можете только вы... Он может только тогда, когда малышу исполнится год

Нравится Ответить
forgokikjjj

Дай Бог вам сил 🙏🙏

Нравится Ответить
jannabe
Жаннет·В ожидании первенца

@svetik89sao, вот и я так думаю...

Нравится Ответить
colias_crocea
·В ожидании первенца

@lizzzi @julib беременных, и с детьми разводят через суд.

Нравится Ответить
odegova
Мария·Мама дочки-младенца

Пусть уходит, сохраняйте спокойствие, бумажная волокита ни к чему сейчас, надо будет разведётся уже после рождения малыша; вероятнее всего решит вернуться, а там уже ваше дело нужен/не нужен. Надеюсь Вы материально от него не сильно зависимы, успокойтесь и отпустите. Сейчас сложное время, но оно очень скоро закончится

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

На Вашем сроке ребёнка автоматом запишут на него... даже если разведетесь. Сил Вам пережить такой стресс(((

Нравится Ответить
anastasiika_

Подруга разводилась. Правда беременность скрыла от суда и мужа. Но детей ( двойня) автоматом записали на мужа. Даже если развелись до рождения

Нравится Ответить
svetik89sao
Светлана·Мама троих детей

Если вы согласия не дадите то вас не разведут.

Но если он решил уйти зачем вам такой мужчина?😕

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Да что ж такое!((( Ну вы подождите, какая нужда сразу разводиться? Придет еще, уверена((

Нравится Ответить
julib

Разведут в загсе

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Вот что за козлы. Через ЗАГС разведут, но ребенок будет автоматически на него записан

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

Не разведут по закону. Как я слышала до года ребёнка

Нравится Ответить