Настя
malina199106
Настя·В ожидании первенца

Охохо, девочки, кажется, начинается жаришка...

Непередаваемое ощущение.

Пока интервал 6 минут

45

Комментарии

malina199106
Настя·Мама дочки-младенца

Всем спасибо, девчонки))) справилась) родила)))

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Не думай о боли 😁 помогает поверь! Лёгких родов и самое главное быстрых и без разрывов

Нравится Ответить
tialll

Легких и быстрых родов)

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Уууу.... Поздравляю!!!! Лёгких родов👏👏👏

Нравится Ответить
chach25
Елена ·Мама двоих (младенец)

Легких и быстрых родов, слушай врачей, правильно дыши и не паникуй 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Что то я прям сразу свои вспомнила месяц назад 😁

Нравится Ответить
vladimirova

Лёгкий родов! Слушай врачей 👌🏽

Нравится Ответить
tidi

Бог вам в помощь

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·В ожидании первенца

Сил вам и лёгких родов !!!🙏🏼😍

Нравится Ответить
anpalna
AnnaPalna·Мама сына (3 года)

легких родов!)

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына-младенца

Легких родов 🙌😊

Нравится Ответить
malina199106
Настя·В ожидании первенца

@baikovska, кстати, да) но было совсем не больно, врач сказала, шейка готова, в любой момент ждём)

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·Мама дочки-младенца

Провели осмотр 😄легких родов 😉

Нравится Ответить
pandaya3
Анна Дрёмова·В ожидании первенца

@zhana754, здоровья вам и малышу ☺️

Нравится Ответить
katrin.2013
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Удачи🙌

Нравится Ответить
zhana754
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Легких родов🙈🙏🙌💪

Нравится Ответить