Анюта
anyuta163
Анюта·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки подскажите пожалуйста где купить такой магнитный конструктор ??? Любят ли ваши детки играть в него ???🙏🙏🙏

1

Комментарии

olia325
Ольга·Мама дочки (1 год)

Блин, визуально только знаю. Здесь девочки много о нем писали. Поисковик выдаст и режим и карту😉

Нравится Ответить
anyuta163
Анюта·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olia325, а где он находится ?

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В акварели рядом с ашаном остравок, сегодня видела

Нравится Ответить
pupik2016
Ксения Федорова·Мама двоих (младенец)

В детском мире видела

Нравится Ответить
ksenia_va
ksenia_va·Мама сына (2 года)

Мы на складе московском брали, сыну очень нравится, строит домики, поезд из своего воображения)) или придумывает какие то свои фигурки

Нравится Ответить
olia325
Ольга·Мама дочки (1 год)

На складе на Московском есть. Около 600р.😉

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наши играют с удовольствием, лучше много деталей сразу, 30 маловато.

Нравится Ответить
a.stengina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы вроде магнитный конструктор в балуше в новом городе видели)не прям такой же)))можете там посмотреть☺️

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки (1 год)

Можете заказать у меня на Сима ленд))

Нравится Ответить