Ирина
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Обезьянка фингелинкс, у кого есть? Двухлетке интересно будет?

Комментарии

riki-tiki-tavi

@suka_luybov, в 2 минутах что с севастопольской что с Каховской

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@riki-tiki-tavi, далеко от метро?

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

@suka_luybov, в общем один раз точно съездить посмотреть надо. Я там гель лаки покупаю. Коди база и топ по 300 а цветные по 80 и по 120 рублей. Чехлы там всякие. Короче норм закупиться можно. Только карты не принимают либо Сбербанк онлайн перевод сразу на месте

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

@suka_luybov, там всяких кукол навалом. А если коробка мятая так вообще чуть ли не задаром. Магнитный конструктор 1300

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@riki-tiki-tavi, гыыыыыы, собираюсь😆

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

@suka_luybov, гостиница Севастополь) там игрушек навалом) вчера только до 11 этажа дошли

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@riki-tiki-tavi, 150р?!? Где?

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

Купила за 150 р вчера ничего играет пока

Нравится Ответить
aksnatalia
Наталия·Мама дочки (1 год)

@suka_luybov, нет прям вообще,может завтра подойдёт к ней))может не понимает ещё особо и такое не интересно,там написано они с 3- х лет

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@aksnatalia, вообще не заинтересовала? Даже как хохочет не понравилось?

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@kanunnikova, цены вообще странные от 900р до 2000

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@shanny, она лапками держится за палец, посылает воздушные поцелуи и хохочет)

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (1 год, 1 год)

А чо она хоть делает то?

Нравится Ответить
kanunnikova
Аня·Мама дочки (2 года)

@suka_luybov, я здесь у девочки заказывала. Вышло дороговато, потом нашла дешевле. Я просто ещё ее не забрала и не могу сказать что за качество

Нравится Ответить
aksnatalia
Наталия·Мама дочки (1 год)

Нам привезла бабушка сегодня, по мне так фигня какая то, дочке тоже не понравилось

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@kanunnikova, а где заказали? Они наверно по качеству тоже отличаются?!?

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@black-angel1993, я заказала доску световую, потом тоже посмотрела она 6+, но у меня племянница, вот ей точно на 5 минут эту доску, посмотрит что это не сенсор и все)

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@black-angel1993, в 5 лет детям уже не интересно, они в планшетах сидят

Нравится Ответить
kanunnikova
Аня·Мама дочки (2 года)

Я заказала на Новый год, не знаю как будет. Но у знакомых девочка постарше, очень нравится

Нравится Ответить
black-angel1993

Она 5+ идет

Нравится Ответить
belka..
Таня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@suka_luybov у нас 2 дня😂

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

@belka.., все игрушки ждёт эта участь😆 но вопрос как быстро...)))

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына (1 год)

Цены на них разные, на али от 400р, самая дорогая 800р, в Москве по 2000🤔

Нравится Ответить
belka..
Таня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам полтора, пару дней потаскала, сейчас иногда берёт играет, а так лежит в куче игрушек

Нравится Ответить