ирина
linalana
ирина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки, кто где вел платно беременность? посоветуйте очеень толкового врача

P.S первая беременность была тяжелой

1

Комментарии

507555
Elena·Мама дочки-младенца

Мне очень понравилась Григорьева в Лекаре. Внимательная, компетентная. Ходила к ней на приемы как к косметологу))

Нравится Ответить
beletskaya.irisha
Irina Bialetskaya·Мама дочки (3 года)

@nastazajceva785 работает. Но только по воскресеньям.

Нравится Ответить
nastazajceva785

@beletskaya.irisha а Мавричева ещё работает в лоде?как то звонила говорили трофимчик

Нравится Ответить
natali.gubich
Наташа·Мама дочки-младенца

Невидович в Ева. Очень толковая. Благодаря ей выносила. Были вопросы по шейке

Нравится Ответить
beletskaya.irisha
Irina Bialetskaya·Мама дочки (3 года)

Лоде. Мавричева. Очеееенььь толковая женщина.

Нравится Ответить
avrika

И я за Колобухову

Нравится Ответить
lenashupik
Hyliganka·Мама сына (2 года)

Экомедсервис врач Ковалевская,очень грамотная

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Лодэ, Колобухова

Нравится Ответить