Эвелина
evi_korea
Эвелина·Мама дочки-младенца

Девочки, а где козье молоко пастеризованное можно купить?

1

Комментарии

anna_msc
Анна·Мама сына (1 год)

У моих родителей своя ферма под Калининградом. Продаём свежее козье молоко, козьи сыры, а также коровью молочную домашнюю продукцию) есть все сертификаты качества, и своему малышу даю все своё) если интересно, в инстаграмме есть страничка lavafarm или в личку пишите🤗

Нравится Ответить
evi_korea
Эвелина·Мама дочки-младенца

@oliylo сыр мы с мужем видели. Я его брала. Хоть и говорили, что у него специфический вкус, мне очень понравился. Ничего такого не заметила. Теперь хочу и молоко попробовать

Нравится Ответить
oliylo
Ольга·Мама сына-младенца

Я в Виктории покупаю, там нескольких производителей и молоко и творог и сыр))

Нравится Ответить
evi_korea
Эвелина·Мама дочки-младенца

@ule4ka663 спасибо. Я, действительно, этого не знала. А насчёт, козьего, мне с деревни предлогами, но я боюсь непостерезованное употреблять на гв) Поэтому уточнила этот момент.

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@reeca просто автору обьясняла

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (1 год)

@evikevi, козье в спаре есть, у нас в Советске точно есть, у вас в Калининграде думаю тем более)

Нравится Ответить
lnunya
Inna Fedosenko·Мама дочки-младенца

В Виктории есть козье, там несколько полок прям этого производителя, не помню правда название

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ule4ka663, да, но я его не пью и не даю дочке, очень редко, это покупала, потому что не было обычного) а так всегда обычное все пьём

Нравится Ответить
evi_korea
Эвелина·Мама дочки-младенца

@reeca @lnunya @reeca предатель т9 исправил. Мне козье нужно 🙈

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@reeca вот ультра пастеризованное

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@evikevi ультра пастеризованное это которое долго хранится типа домик в деревне или крылатое ви тетрапаках оно

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evi_korea
Эвелина·Мама дочки-младенца

@ule4ka663 не не, я имела ввиду, не деревенское "живое" 😄

Нравится Ответить
evi_korea
Эвелина·Мама дочки-младенца

@svetlana924 @lnunya @reeca девчонки, не видела нигде. Завтра в Викторию пойду искать. Хочу попробовать торт сделать на нем. А то как новый год без тортика то!?

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пастеризованное все молоко может вам надо ультра пастеризованное?

Нравится Ответить
svetlana924

В любом

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (1 год)

Оно в магазине все пастеризованное

Нравится Ответить
lnunya
Inna Fedosenko·Мама дочки-младенца

В любом магазине🤷‍♀️

Нравится Ответить