Адия
lluna.2012
Адия·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Первый день рождения в статусе МАМА❤ Самый лучший подарочек лежит рядом👼🏻❤ Я счастлива!❤

9

Комментарии

df777
Fariza·Мама дочки-младенца

Бауы берик болсын!Растите здоровыми,скорейшего восстановления Вам!Быть мамой-это прекрасно!👏🏻💐🎉😊

Нравится Ответить
lluna.2012
Адия·Мама сына-младенца

@ainurrra, 🐣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
agentura
Ya·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! А я за день до своего родила)))

Нравится Ответить