Nina
kurceva
Nina·Мама дочки-младенца

Заезженный вопрос девчули, температура 38,7 из за груди, что можно выпить ? Дома есть ибупрофен

1

Комментарии

kiki_kiti
Kate·Мама дочки-младенца

Можно ибупроФен. Дозировка 200 мг (можно в сутки до 800 мг).

Нурофен тоже можно. Обычные взрослые таблетки. Никакого детского! Это тот же ибупрофен.

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

После кормления ибупрофен или парацетамол, только смотрите чтобы не многокомпонентное лекарство. И больную грудь давать в начале кормления, вторую после

Нравится Ответить
vikakozei
VikaKozei·Мама двоих (младенец)

Но для начала надо или сцедить хорошо грудь,или чтоб ребёнок высосал.

Нравится Ответить
yanusya24
Yanusya·Мама сына-младенца

Ибупрофен или Нурофен детский.

Нравится Ответить
vikakozei
VikaKozei·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kasyasun
Катя·Мама дочки (2 года)

Можно его.2 табл.

Нравится Ответить