Татьяна
mama_kirbl_i_mirbl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, сколько по времени делали мед.карту при поступлении в сад в поликлинике?

Комментарии

mama_kirbl_i_mirbl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shagaeva83 😆😆😆

Нравится Ответить
shagaeva83
Катя ·Мама троих детей

За один день

Нравится Ответить
shagaeva83
Катя ·Мама троих детей

Мы за один проходили. У кого записи не было, клянчила поставить осмотр. Пока всех не примут или кто не подошёл 😰😰😰🤦‍♀️😂😂

Нравится Ответить
versbena
Светлана Вербина·Мама дочки (2 года)

@mama_kirbl_i_mirbl смотря сколько предложить ;)

Нравится Ответить
mama_kirbl_i_mirbl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@versbena та наша не пойдет на это...ну мы попробуем, конечно...

Нравится Ответить
versbena
Светлана Вербина·Мама дочки (2 года)

@mama_kirbl_i_mirbl значит, нуно договориться за денушку)

Нравится Ответить
mama_kirbl_i_mirbl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@versbena не хочу болеть опять 😥

Нравится Ответить
versbena
Светлана Вербина·Мама дочки (2 года)

Танюх, привет. Мы месяц делали. Но умудрились же ж заболеть в очередях.

Нравится Ответить
eldenitto
Ващенко Елена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

За неделю всех прошли... Если талоны брать вовремя(конечно если они вообще есть), то реально быстро пройти

Нравится Ответить
sini4ka33
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Два часа за 1500 рублей)

Нравится Ответить
mary_blk
Мария BLK·Мама двоих (младенец)

Мы 2 недели делали. Говорят, в среднем так и есть

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И это без обхода врачей

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Больше месяца. Нам жутко повезло

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

Это как повезет. Бывает, что за один день можно всех врачей пройти, анализы сдать, а во второй день у педиатра заключительный осмотр, и результаты анализов вклеить. А бывает и месяц ходить можно🤔

Нравится Ответить