Anastasia
dimamom
Anastasia·Мама сына (1 год)

Девочки решила купить уже горшок, но чего то поняла что их столько всяких разных форм видов, с крышками, кресло..стульчики... в общем на что смотреть а?)

Комментарии

berzan_av
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это точно)

Нравится Ответить
dimamom
Anastasia·Мама сына (1 год)

@berzan_av, значит повезло)

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dimamom, ой, написано Amalfy покупала в здоровом малыше, это был единственный вид горшка у них там) я не особо разборчиво подошла тогда к покупке, но как оказалось, вариант удачный. В сравнении с теми, которые мы тестили потом в гостях🙈

Нравится Ответить
dimamom
Anastasia·Мама сына (1 год)

@berzan_av, а что за фирма у вас?

Нравится Ответить
dimamom
Anastasia·Мама сына (1 год)

@berzan_av, @berzan_av, @happymammy321, @katerinaopt, @kind_angel, спасибо девочки)))

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чтоб не очень низкий был (чтоб колени за ушами при сидении на нем не оказывались), чтоб спереди был «носик» чтоб струя не попадала мимо, чтоб чаша вынималась отдельно

Нравится Ответить
happymammy321
eterik·Мама двоих (младенец)

@dimamom, ну спереди выступ, чтобы писюлька мимо не писала😉

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У нас икеа👍

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dimamom
Anastasia·Мама сына (1 год)

@happymammy321, а там есть да язычек??

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dimamom типа такого. ссылка

Нравится Ответить
dimamom
Anastasia·Мама сына (1 год)

@happymammy321, спасибо

Нравится Ответить
dimamom
Anastasia·Мама сына (1 год)

@smaily, @kind_angel, девочки покидайте фотки или ссылки)

Нравится Ответить
happymammy321
eterik·Мама двоих (младенец)

Самый простой! Нам тоже из икеи горшок нравится со съемной чашей! Главное чтобы впереди язычок был( специально для мальчиковр

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стульчик с крышкой)

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Моему именно стульчиком понравился. У нас классический от дочки мужа есть еще и сыну не удобно садиться и вставать с него. А так, не угадаешь)

Нравится Ответить
dimamom
Anastasia·Мама сына (1 год)

@zhenia.grigorenko, в икее есть горшки 😲

Нравится Ответить
zhenia.grigorenko
Евгения·Мама сына (1 год)

ИКЕА. Лучше не бывает

Нравится Ответить