Jane E
jane-
Jane E

Девочки, подскажите, кто-нибудь ходил на первый скрининг с папой? Его внутренний делают? Или по животу?

1

Лучший комментарий

ira.dontsova96

Первый скрининг делается в 12 недель по животу ., Берите с собой папу ...это единственный скрининг где виден будет малыш в полный рост ))) в дальнейшем уже частями )))

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки-младенца

@jane-, я тоже была платно , врач женщина , сразу сказала , делаем осмотр , потом мужу покажем 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

jane-

@egorovags, окей, учту этот момент)) спасибо за предупреждение) муж адекватен))

Нравится Ответить
egorovags
Галина·В ожидании первенца

@jane- , единственное если у вас доктор мужчина, то только адекватного мужа можно брать. У меня как раз такой случай был, доктор был мужчина да и плюс мой коллега. Но так как муж у меня адекватный, то все было нормально. Больше смущался доктор, так как всякое бывает и морду набить могут. Так что надо мужу все заранее объяснить.

Нравится Ответить
jane-

@larina-nastya, ого! Классно! Я не знала)))

Нравится Ответить
jane-

@egorovags, да не знаю) необычно))

Нравится Ответить
larina-nastya
Анастасия Ларина·В ожидании первенца

Да кстате, на первом скринге будет полностью пупс виден в полный рост, потом частями только

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·В ожидании первенца

@jane-, сначала чувствовала себя неловко ) потом когда увидела свою ляльку забила на это , думаю что мой муж там не видел 🤔😂😂

Нравится Ответить
larina-nastya
Анастасия Ларина·В ожидании первенца

@jane- первый на 12 неделе и 6 дне.

Нравится Ответить
egorovags
Галина·В ожидании первенца

Делали вагинально, муж рядом был, а что муж там вас не видел? Чего стесняться?

Нравится Ответить
larina-nastya
Анастасия Ларина·В ожидании первенца

На второй скрининг папу тоже пустили, делали уже только по животу! Тоже все показали рассказали, узистка такая хорошая шутила с нами, все в доброй обстановке, малышка ручками закрыла свое местечко, но потом на пару секунд Убрала ручки и папу уже сам своими глазами увидел что будет дочка!

Нравится Ответить
jane-

@larina-nastya, а у вас на какой неделе первый скрининг был?

Нравится Ответить
ira.dontsova96

Первый скрининг делается в 12 недель по животу ., Берите с собой папу ...это единственный скрининг где виден будет малыш в полный рост ))) в дальнейшем уже частями )))

Нравится Ответить
larina-nastya
Анастасия Ларина·В ожидании первенца

Мы вдвоем зашли, папу на стульчик рядом посадили, по животу датчиком все показали ему ручки ножки, даже пол сказали предположительно (Потом только подтверждали)! После этого дали ему все сфоткать с экрана, попросили выйти чтоб трансвагинально все померить и проверить! Делали бесплатно от жк направление

Нравится Ответить
jane-

@zari_m1, ой жёстко))) мне ещё мужчина будет делать 😳

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·В ожидании первенца

Мне вообще говорили что в этой клинике я тоже должна быть за ширмой вроде , а муж там на диванчике сидеть мол и по плазме смотреть . Но она усадила его прям рядом над моей головой на стульчик , и начала делать сначала внутренне 😂🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
jane-

@ol4ik1990, идеальный вариант! Я тоже на платный иду, на счёт пафоса не знаю))))

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки-младенца

@jane-, я тоже была платно , врач женщина , сразу сказала , делаем осмотр , потом мужу покажем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·В ожидании первенца

Я делала в частной . Мужа пустили сразу , он сидел рядом со мной . Делали сначала внутренне , потом по животику. )

Нравится Ответить
jane-

У меня ровно 11 недель будет, может по животу плохо видно будет)) я переживаю куда тогда деть папу))))

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки-младенца

@jane-, осмотр делает врач , а папу потом зовут , мол вот посмотрите и все , до свидания ) при нем , в нашем случае , никто ничего не измерял и не смотрел . Все УЗИ так было

Нравится Ответить
ol4ik1990
Ольга·Мама сына-младенца

Делали в платном пафосном месте скрининг и узи при муже, просто он сидел у головы, а датчик вводили за ширмочкой перед моим животом!

Нравится Ответить
jane-

@blackest.black, а после осмотра папа зачем? Я думала чтоб он на экране посмотрел? Или там потом запись включают как-то?

Нравится Ответить
varavkinayana1991
Варавкина Яна·В ожидании первенца

Мне по животу делали все

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Все скрининги только абдоминально делали. Мужа на первое узи не пустили

Нравится Ответить
j.werty030992
Юлия Юлия ·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Мне 9 недель делали внутренний в больнице по месту жительства , а скрининг по животу и все в 12 недель

Нравится Ответить
vihorka
Ирина·Мама дочки-младенца

Все скрининг только по животу делали

Нравится Ответить
alina.kalinina
Алина ·В ожидании первенца

мне тоже сначала по животу водили,а потом внутренний вставили,объяснив это тем что у меня много газов скопилось и якобы не видела из за этого четко...а так вообще внутренне не должны делать

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки-младенца

Когда осмотр проведут , потом и папу позовут. При нем явно мед обследование , УЗИ трансвагинально делать не будут

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

Тоже. Сначала так, потом так. Все скрининги так. Муж выходит потом.

Нравится Ответить
galkays2110
Галюня Усенко·В ожидании первенца

Мне сначала по животу, а потом внутренний делали

Нравится Ответить