Марина
solomery
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Добрый вечер!!! Девочки , подскажите, где можно купить бюстгальтер для кормления по приемлемой цене 😁

2

Комментарии

anna_she
Аня ·Мама дочки-младенца

Самые удобные в H&M)) и стоит всего 1299₽

Нравится Ответить
irinadevterova

В мазеркеа 2 топа за 1999, носила не снимая все кормление, сейчас во вторую беременность в H@M взяла 2 топа за 1600! Честно мне они понравились больше, они красивее и на ощупь приятнее и трусы к ним подобрала, тоже очень клевые! Практически чувствую себя богиней😂😂😂только, в продолжение к вчерашней теме утрожестан напрягает, приходился перед зеркалом в новых трусах 5 минут полюбоваться и переодеваться в старые труханы🔫😂😂😂

Нравится Ответить
kristoffer2412
Кристина Авакова ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

150 р. Новый магнит на московской/Метальникова. Там магазин ( планета вещей или что то типо этого) короче дешёвый 😅

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·В ожидании первенца

В мазеркеа классные, 2 шт.1999₽ (если надо прям сейчас купить)

Спать очень комфортно, с 20ти недель таскаю только их)))

ссылкабюстгальтер-для-кормления-с-ложным-запахом-2-шт-в-упаковке-lc265.html#.Wi2YEEpn3Ds

А так алиэкспресс, от 150₽ можно найти))

Нравится Ответить
anna_zh
Анна ·В ожидании первенца

HM)) за два вышло 1500 и трусики к ним в комплекте 800, очень довольна, все очень мягкое, не трёт и не давит

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына-младенца

я в H&M взяла. А так они много где продаются,почти в каждом магазине с бельём или в отделе беременных

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мне очень было неудобно с бюстгальтером именно. Накупила спортивных топиков,с ними удобно очень. Но у меня груди то толком нет,поэтому может не подойти Вам такой вариант

Нравится Ответить
tyurina_nellie
Нелли Тюрина ·Мама дочки (1 год)

На вишняках

Нравится Ответить
anna_3516

@solomery кому как.. видите😇

Нравится Ответить
alino4
АЛИНА мама Лама ·В ожидании первенца

Я на вишняках брала 300 р. Очень удобный.

Нравится Ответить
solomery
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@love_is_, мне как раз очень удобно было 😊

Нравится Ответить
anna_3516

Вообще неудобно ,проще топ,который опустил и все,а то лялька орет...пока растегнешь,отогнешь,мне не понравилось

Нравится Ответить
arina.vesy
Арина Фомина·В ожидании первенца

Я брала в магазине Буду Мамой. Один лифчик 850. Я взяла чёрный и белый. Их и до кормления носить можно и во время. Очень удобные без косточек. Мне нравится)

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

В ашане 575р)

Нравится Ответить
krisimaks1997
Кристина·Мама дочки-младенца

Вешняки 200 руб

Нравится Ответить
lenatkach1983
Елена ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ездила в Новотитаровку по делам и там на центр рынке купила за 250р, ни чё так. А на Витамине прям очень красивый за 850р

Нравится Ответить
vse_vmeste_save
Все Вместе·Мама дочки (1 год)

Киаби и али экспресс

Нравится Ответить
sherra030990
Людмила·Мама сына-младенца

@solomery а я вот не знала, и в первую пару дней сильно пожалела)))

Нравится Ответить
solomery
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@sherra030990, это Я уже поняла 😁 так как в первую беременность взяла белый

Нравится Ответить
sherra030990
Людмила·Мама сына-младенца

В детском мире в районе 1000 стоил. Лучше не белый брать

Нравится Ответить
romanenko198679
Оксана ·В ожидании первенца

@solomery все равно закажите,через месяц придёт, не пожалеете,а так купите где-нибудь пока

Нравится Ответить
solomery
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@romanenko198679, мне заказывать уже где-то не вариант, рожать уже через неделю 😁

Нравится Ответить
ekaterinadimova4793
Екатерина ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я в Новороссийске купила ✌. Очень классные, но цена 1800, магазин ортопедический

Нравится Ответить
romanenko198679
Оксана ·В ожидании первенца

Для беременных Белье для беременных Бюстгальтер для кормления пуговицы спереди майка женская спереди HASP Wirefree беременных Грудное вскармливание беременности бюстгальтер(али экспресс),я заказала,280 р,довольная как слон

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@solomery да я у Вьетнама брала, думаю в любом лотке с бельем будут...у меня ещё и размер почти шестой😂

Нравится Ответить
rjs123
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в H&M брала два штуки в комплекте, в виде топиков, очень удобные. Около 1600 стоили оба

Нравится Ответить
nadia_nadi
Надя·В ожидании первенца

Киаби, но не очень удобно лично мне) самые удобные в магазине для беременных, хоть и дорогие но стоят своих денег. Мягкие качественые очень комфортно в них, хорошо грудь держат

Нравится Ответить
solomery
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@ritaburenko, ничего себе 😁 а где именно?!!!

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я на Вишняках по 300 р обычные брала, 450 красивые,🙈

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

Аптека!

Нравится Ответить