наталья кузнецова
natasha041091anna
наталья кузнецова·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос не по теме! У кого мужья пользуються электро бритвой!? Какая марка хорошая? Хочу мужу подарить, а какую не знаю!

Комментарии

natasha041091anna
наталья кузнецова·Мама дочки (1 год)

@ovchinnikova.renna спасибо

Нравится Ответить
ovchinnikova.renna
Татьяна Овчинникова·В ожидании первенца

@natasha041091anna, ну если муж на одном месте долго тыркает, то чуток красное, но на след день проходит!!!а так нет!! Кто то говорит, что дергает! У нам с этим проблем нет ни на короткую, ни на длинную бороду

Нравится Ответить
natasha041091anna
наталья кузнецова·Мама дочки (1 год)

@ovchinnikova.renna а раздражения нет при ежедневном бритье?

Нравится Ответить
ovchinnikova.renna
Татьяна Овчинникова·В ожидании первенца

У меня у мужа 14 дек день рождения. Подарили ему бабосики, дак он сразу побежал в М видео за филипс с плавающей головкой. Можно брить и на сухую и на влажную с пеной)))) довольнехонек)))

Нравится Ответить
natasha041091anna
наталья кузнецова·Мама дочки (1 год)

@busenok можно фото?

Нравится Ответить
elena_shamraeva
Елена трапезникова·Мама сына-младенца

У нас филипс, муж рад)

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У моего Филипс, можно по всякому брить и с пеной и без, мой доволен, бреет хорошо, в использовании несколько лет, я ее по отзывам покупала

Нравится Ответить
olala_90
Ольга·Мама дочки-младенца

У мужа Филипс, уже 7-8 лет работает исправно

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Браун дарила ему на др 2 или 3 года назад

Нравится Ответить
anna_bu
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тоже своему дарила филипс, какая-то дорогущая навороченная, в итоге валяется без дела. Муж сказал, что волосы ему дерет😂

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама сына (1 год)

Панасоник лучший варик. Там дофига нюансов при выборе. Есди надо будет подскажу на что обращать в6имание

Нравится Ответить
vasilek146
·Мама дочки (1 год)

Мой Филиппом, но она у него уже старющая

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (1 год)

Это так очень очень индивидуально , помню подарила своему , цена у неё была как моя зп. В итоге ещё троим передарили , никому не подошла 😬. Может зайти с ним лучше и подобрать

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже браун

Нравится Ответить
tatyanavladimirovna87
Татьяна Лебедева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaartema14
MamaArtema·Мама сына-младенца

@krisssmarion, такая же у мужа

Нравится Ответить
natalja2
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natasha041091anna
наталья кузнецова·Мама дочки (1 год)

@krisssmarion можно фото?

Нравится Ответить
natasha041091anna
наталья кузнецова·Мама дочки (1 год)

@krisssmarion и как нравится?

Нравится Ответить