Ольга
ollli
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, поделитесь) какие фильмы обязательны к просмотру перед Новым годом именно у вас ? Я уже много лет 31 декабря смотрю фильм «Чародеи». Обожаю его. Посоветуйте ) хочу новогоднее настроение💐

Лучший комментарий

katyamamadani
Екатерина·Мама сына (3 года)

@marinka2503 а у меня вот эта в голове

Если снежинка не растает,

В твоей ладони не растает,

Пока часы двенадцать бьют.

Пока часы двенадцать бьют.

Нравится Ответить
katyamamadani
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне очень нравится "отпуск по обмену"

Нравится Ответить

Комментарии

svetik2803
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я постоянно смотрю перед нг иван васильевич и джентельмены удачи! Девчата,служ роман и гарри потера тоже люблю!

Нравится Ответить
aniryt
Алтынай ·Мама двоих (младенец)

Ирония судьбы, интуиция

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Начала Ёлки смотреть

Нравится Ответить
alexandra.vip.mail
Александра Григорьева·Мама дочки (1 год)

Один дома, один дома 2 и так далее)

Нравится Ответить
al_krisssss
Кристина·Мама дочки-младенца

+ ко всем старым фильмам здесь написанным, добавлю фильм «девчата», очень нравится)

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отпуск по обмену, реальная любовь. Прям очень люблю эти фильмы под новый год.

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (1 год, 16 лет)

«тариф новогодний» мне оч нравится

Нравится Ответить
nadi_vi
Надежда ·Мама дочки (1 год)

У меня тоже как выше Гарри Поттер почему то ассоциируется)) один дома конечно же)))

Нравится Ответить

Ирония судьбы,Один дома,Гарри Поттер

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама двоих (младенец)

У меня новый год без "Иван Васильевич меняет профессию" и "операция ы" не новый год 😁 заезженно,но обожаю эти фильмы))

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (1 год)

@katyamamadani, ой да она тоже очень классная! Песни и фильмы 🔥 И ведь наизусть знаем, а всё равно смотрим!

Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама двоих (младенец)

Один дома смотрим каждый год и Иронию судьбы конечно

Нравится Ответить
katyamamadani
Екатерина·Мама сына (3 года)

@marinka2503 а у меня вот эта в голове

Если снежинка не растает,

В твоей ладони не растает,

Пока часы двенадцать бьют.

Пока часы двенадцать бьют.

Нравится Ответить
avtoanna
Анна Абсалямова ·Мама сына-младенца

"Служебный роман" ещё и те что перечислили )

Нравится Ответить
katyamamadani
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне очень нравится "отпуск по обмену"

Нравится Ответить
ollli
Ольга·Мама сына (2 года)

@marinka2503, теперь и я пою ☺️

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (1 год)

Ирония судьбы, карнавальная ночь и тоже чародеи. Пишу сейчас, а в голове уже играет «остыли реки и земля остыла...

Ииии уносят меня, и уносят меня...» 🎼

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Я сироту казанскую обожаю прям😍

Нравится Ответить
ollli
Ольга·Мама сына (2 года)

Советую к просмотру фильм «Последний отпуск»)такой добрый и приятный

Нравится Ответить
ollli
Ольга·Мама сына (2 года)

@boo1, да, тоже смотрим) муж любит очень его )особенно первую часть

Нравится Ответить
nikto87
Махнушка·Мама троих детей

Иван Васильевич меняет профессию , джентельмены удачи вот эти фильмы обожаю 👏🏻👏🏻👏🏻 по телеку в Новый год обязательно они

Нравится Ответить
boo1
Оля·Мама сына (1 год)

один дома😊😊😊😊

Нравится Ответить