Марьяна
feyadlyanika
Марьяна·Мама сына (1 год)

Кто пользовался дорожным надувным матрасом? Он действительно хорош?

post image

Девочки, кто пользовался? Это дорожный надувной матрас. Действительно ли он такой хороший? Пожалуйста, напишите, кто в курсе. Спасибо

2

Комментарии

feyadlyanika
Марьяна·Мама сына (1 год)

@kedrus спасибо. Хочется всегда предугадать все, чтобы удобно было...

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (2 года)

@feyadlyanika іздили коли малій було 1.8 спала в автокріслі.На кордоні тусовались на дворі.Вважаю що цe викинуті гроші на вітeр.

Нравится Ответить
feyadlyanika
Марьяна·Мама сына (1 год)

@sima789 спасибо большое. так я же не собираюсь с ним ездить. Только спать в дороге положить на дневной сон, пока стоит или переждать.

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (2 года)

Идея хорошая,но не безопасная.

Нравится Ответить
sima789
Valentina·Мама двоих (младенец)

@feyadlyanika, в Европу, только с автокреслом. С таким матрасом оштрафуют

Нравится Ответить
feyadlyanika
Марьяна·Мама сына (1 год)

@_mommyoflittleboy_ да, конечно. Мы раньше могли проехать 1000км без остановок, т.е. без ночевки. А вот так ребенка положить днем на обеденный сон. Так хоть остановился на приличной заправке, положить ребенка поспать нормально. Или вдруг очередь на границе

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я б взяла, але чисто для ночівлі)) Та ну так їздити, жесть😂

Нравится Ответить
feyadlyanika
Марьяна·Мама сына (1 год)

@katiushabaikevych вот-вот

Нравится Ответить
feyadlyanika
Марьяна·Мама сына (1 год)

@stella_s_mom все, вы меня вдохновили. А вот интересно как еще с ребенком примерно год

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (1 год)

@feyadlyanika я подумала как раз, что хорошо для дальней поездки, когда попа немеет сидеть постоянно. Или летом вообще хорошо, когда на море едешь.

Нравится Ответить
alina_sm1909

Да,очень удобный,у нас такой уже около года,мне было тяжело во время беременности ездить в машине сидя,спина очень болела,6 месяцев прокаталась так,а муж за рулём.А вот как для ребёнка будет не знаю.

Нравится Ответить
feyadlyanika
Марьяна·Мама сына (1 год)

@katiushabaikevych мы даже не рассматриваем как заменитель. Хотели бы взять для поездки в Европу весной.

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (1 год)

Одни слушатели. И я бы послушала. Насколько ж это удобней для ребенка Чем автокресло. Хотя, наверное, не так безопасно.

Нравится Ответить
eko.granuly
Кислородный порошок Германия ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@feyadlyanika, ну может все таки найдутся те кто опробывал уже. я просто такое уведела впервые

Нравится Ответить
feyadlyanika
Марьяна·Мама сына (1 год)

@nuyta_mam 😁😁, ой, я бы тоже послушала

Нравится Ответить
eko.granuly
Кислородный порошок Германия ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

вауу, какие чудеса делают, послушаю)

Нравится Ответить