Nastya
chebotaeva1992
Nastya·В ожидании первенца
post image

Девочки такие сумки можно в р.д?

2

Комментарии

chebotaeva1992
Nastya·В ожидании первенца

@yu.zacriwa не знаю, я переложила все в обычные большие пакеты)

Нравится Ответить
yu.yulia
Юляшка·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@chebotaeva1992, я в такие все собрала, может не выгонят???

Нравится Ответить
chebotaeva1992
Nastya·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
vg10562490
Виктория·В ожидании первенца

В род дом можно только пакеты и сумки моющиеся

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

По нормам нужны полиэтиленовые пакеты. В Новороссе не пускают с такими точно

Нравится Ответить