Екатерина
kee-777
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, наблюдающиеся в 17 поликлиники на Монтажников, вопрос про прививочный сертификат.

Кто должен его завести?! Медсестра на участке или в прививочном кабинете? Почему, блин, они друг на друга это перекидывают😡

1

Комментарии

palienko83

Педиатр даёт

Нравится Ответить
bo_is_me
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Выдавали в 17 поликлинике,правда тогда еще на широтной

Нравится Ответить
eymatveeva
Elenka·Мама дочки-младенца

Мне на широтной в корпусе выдали, когда бцж ставили в 3 недели

Нравится Ответить
mamita17
Маргарита·Мама дочки-младенца

В месяц педиатр выдала!

Нравится Ответить
santorini
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас в поликлинике не выдавали, я сама купила в газетном киоске.

Нравится Ответить
maya-ru
Майя ·Мама сына-младенца

В кабинете педиатра дали, ещё на первом дне малютки

Нравится Ответить
lyudmila_lampiga
Людмила·Мама дочки-младенца

Нам тоже в месяц у педиатра выдали

Нравится Ответить
kee-777
Екатерина·Мама сына-младенца

@vip.ayarpi, спасибо, попробую все таки в поликлинике его стребовать)

Нравится Ответить
vip.ayarpi
Айарпи·Мама дочки-младенца

@kee-777 я сама не покупала брат мне принес. могу узнать откуда!

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Нам в кабинете у педиатра выдали ещё в месяц и потом в прививочный потопали, на прививку

Нравится Ответить
kee-777
Екатерина·Мама сына-младенца

@vip.ayarpi, а где покупали?

Нравится Ответить
vip.ayarpi
Айарпи·Мама дочки-младенца

Я сама завела и всегда с собой нашу при каждой прививке отметку там делает мед.сестра .

Нравится Ответить