Ольга
chevcova.o
Ольга

Девочки всем привет ,теперь я не планирую ,теперь я в стадии лечения эндометриоза пью визанну ,в начале года будут давать квоты на ЭКО, надеюсь второй протокол будет удачный ! Всем девчонкам желаю чтоб их желания исполнились и они стали мамами !удачи девочки всем добра 😊

181

Комментарии

chevcova.o

@ninycuk, дай бог

Нравится Ответить
ninycuk
нина·В ожидании первенца

пусть всё случится в новом году 😊

Нравится Ответить
chevcova.o

@evelvera1234, спасибо большое надеюсь все будет хорошо

Нравится Ответить
evelvera1234
Верушка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

И вам удачи и успехов 😉

Нравится Ответить