Алёна
stevdon17
Алёна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки!!! Уже забрали

Отдам вещи для мальчика( вещи для дома-сада) примерно возраст 1,5-2 годика. Нам отдали, мы не пользуемся.

1

Комментарии

gorobchuk
Юлия·Мама сына-младенца

Отдали?

Нравится Ответить
kirysya
Кира·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Отправляете?

Нравится Ответить
liza1995

@stevdon17 дадеко(спасибо поищу поближе))))

Нравится Ответить
stevdon17
Алёна·Мама сына (1 год)

@liza1995 Вышгород

Нравится Ответить
liza1995

здравствуйте, а где вы находитесь?

Нравится Ответить